Можно ли убрать 3 группу бессрочной инвалидности, если признаков болезни уже нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно можно, для этого необходимо обратиться в вашу больницу, желательно к главному врачу, он направит Вас на СМЭ и все, если комиссия посчитает, что инвалидность не нужна, Вас снимут с данной группы инвалидности.
Можно конечно, с этим вопросом на МСЭ, там вас ждут с радостью.