Несоответствие показаний счетчика воды и начислений - Как добиться правильной расчетной информации от УК?

Передаю показания по счётчика воды до 15 числа каждого месяца. УК мне присылает скрин из их программы, в которой указано, что показания я передаю в конце месяца. Сумма начислений различается по моим подсчётам и их. Как мне добиться от них, чтобы они считали верно?
Лучший ответ

Подайте на них в суд. Напишите в жилинспекцию и энергосбыт, пусть проверят правильность показаний и исправность приборов.

Через личный кабинет передавайте показания.

Предъявите претензии и через ГИЖ попробуйте восстановить верность показаний.