Как подать в суд за неуплату долга по договору аренды квартиры?
Подайте в суд исковое заявление о взыскании денежных средств.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте, заказать выполнить работу.
Необходимо знать размер долга, содержание договора.
Это легко делают юристы (адвокаты).
Нормы права:
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
Подайте иск в суд по месту жительства ответчика. Предварительно направьте претензию.