Скажите могу ли я сделать тест ДНК без согласия мужа и его любовницы?
Лучший ответ
Для себя можете, а вот будет ли это допустимым доказательством для суда - вопрос, все на усмотрение суда.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!