Пермь, 14.04.2022, 17:44

Если я сменю работу, надо уведомлять приставов о ее смене.

Вопрос №19291350 из г. Пермь
опубликован 14.04.2022, 17:44
Если я сменю работу, надо уведомлять приставов о ее смене.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обязательно.

14.04.2022, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Добрый день, Да обязаны.

14.04.2022, 18:03

Статья 98 ФЗ № 229-ФЗ обязывает вас уведомлять и взыскателя и пристава.

14.04.2022, 18:07

У меня долги не по алементам, а кредитас.

14.04.2022, 17:57

Да, лучше уведомить.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!

14.04.2022, 17:58