Алматы, 25.04.2022, 19:14

Мугут Ли судя паставеть арест на авто права иза кридита.

Вопрос №19291424 из г. Алматы
опубликован 25.04.2022, 19:14
Мугут Ли судя паставеть арест на авто права иза кридита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у кого-то имеется задолженность по просроченному кредиту, то суд выносит решение о взыскании с него денежных средств.

Судебные приставы могут в счет погашения долга наложить арест на любое имущество, в том числе на автомобиль должника.

25.04.2022, 19:55

Добрый вечер!

Ваш вопрос: Может ли судья арестовать автомобиль из-за непогашения кредита?

25.04.2022, 19:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Нет направо вадитильские паставил арест.

25.04.2022, 19:56