Муж пошёл в отпуск с отпускных удержали деньги но алеманнты не перечислили с отпускных куда обращаться.
Добрый день, проверка правильности удержания и своевременности перечисления денежных средств, с заработной платы должника относится к полномочиям судебных приставов. Вам нужно обратиться к ним. Можете написать заявление о проверки бухгалтерии организации. Если нарушения выявят, то директора, или главного бухгалтера могут привлечь к административной ответственности, а если такие нарушения носят систематический характер, то и к уголовной.