Требуется справка о составе семьи для открытия лицевого счета на квартиру - нужна ли прописка мужа?
Мне нужна справка о составе семьи для открыти я лицевого счета на квартиру, а у меня муж очень редко бывает дома по роду своей деятельности я собираюсь сделать прописку себе и детям мы купили квартиру, мне дадут справку о составе семьи без прописки мужа или надо чтобы мы все были прописаны? Спасибою ольга.
Лучший ответ
Да, вам дадут справку о составе семьи.
Спасибо за ответ!