Как подать на гражданство РФ после получения РВП в Украине при наличии родственников-граждан РФ и требуется ли подтверждение дохода?
Может ли гражданин Украины подать на гражданство РФ сразу после РВП.? Жена и дети (совершеннолетние) граждане РФ. И нужно ли подтверждать доход? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, доход подтвердить нужно будет. На гражданство можете подать. Наличие совместных в браке детей (в том числе усыновленных) дает возможность подачи ходатайства после получения РВП по месту временной регистрации.