Проблемы с бывшим супругом - как составить заявление в суд о доступе к общей недвижимости?
Как правильно написать заявление в суд, если бывший супруг не пускает меня с ребёнком в общий дом купленный в браке и где мы прописаны. Дом не разделён. Впереди раздел имущества. Наши права нарушены и мы вынуждены снимать жилье.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нудно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ, об определении порядка пользования.
Здравствуйте!
Составляется индивидуально.
За подготовкой искового заявления обратитесь к юристу в личном сообщении.