Бывший муж заблокировал доступ к единственной квартире, где мы с ребенком живем - как решить проблему?
День добрый!
Нужна помощь! Ситуация такая: в однокомнатной квартире, купленной в браке, проживаем: бывший муж, я и наша общая дочка 11 лет. Бывший муж заменил замок и не пускает нас с ребенком домой. Это наше единственное жилье! Мы все прописаны в этой квартире. Раздела имущества после развода пока не было. Главным квартиросъемщиком является бывший муж. Есть ли на него управа? Полиция и МЧС не могут помочь (!
Лучший ответ
Пишите иск в суд об устранении препятствий в пользовании имуществом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!