Недостатки госуслуг - почему не отображаются все задолженности одновременно?
Владимир Валентинович, подскажите, пожалуйста, Вы имеете в виду, что все задолженности, если они появились в одно и то же время отображаются одновременно или сначала отображается одна задолженность, а как только её погашаешь появляется вторая или они сразу все появляются, одновременно по всем делам? Если с момента первого ИП от физического лица прошло уже полгода, но оно так и не появилось в разделе долгов на госуслугах, а есть только второе ИП от организации, полученное также полгода назад.
Все задолженности отражаются на госуслугах.