Заключение трудового договора на должность юрисконсульта с неоконченным высшим юр.образованием в ООО.
Можно конечно. В подобных ОООО у многих даже нет не только юридического но и вообще высшего образования.
Да,можно взять и без оконченного высшего образования, но он не сможет представлять интересы организации в Арбитражном суде (если вы на него такие обязанности возлагаете).
Можно заключить договор.
Здравствуйте, можете, но он не сможет представлять ваши интересы в суде.
*среднее проф. Образование, а также любое другое оконченное высшее также у кандидата отсутствует.
Это ваше дело, можете взять и закон не ограничивает в приеме такого сотрудника.