Что произойдет, если повестка пришла поздно после отправки письма об отмене заочного решения и приложения решения о банкротстве?

Ситуация такая отправила письмо для отмены заочное решение. И приложила решение суда о банкротстве. Пришла повестка но я получила её поздно. Что решит суд?
Лучший ответ

Суд должен отложить судебное разбирательство.

Спасибо, теперь все ясно.

Что решит суд зависит от конкретных обстоятельств. Это можно предположить только ознакомившись с документами и Вашей ситуацией. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Напишите заявление в суд.