Мне отказали в пособии по беременности потому что на моих детей стоит доля имущество что делать?
Назначение и выплата пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, единовременного пособия при рождении ребенка, ежемесячного пособия по уходу за ребенком осуществляются страховщиков. Т. Е. ФСС, а не пенсионным фондом. Или вы имеете ввиду какие то другие пособия?
Пособия не назначаются:
а) гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства, дети которых находятся на полном государственном обеспечении;
б) гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства, лишенным родительских прав либо ограниченным в родительских правах.
В) гражданам, выехавшим на ПМЖ за пределы РФ.
Если Вы не относитесь к данным категориям, тогда отказ выплаты пособия не законно.