Что мне делать, если же жена откажется от продажи квартиры?
Собираюсь разводиться и делить имущество. В квартире думаю, будет доля моя, потому что имущество приобретено в браке. Потом собираемся с женой продать квартиру и купить себе две однокомнатные квартиры. Что мне делать, если же жена откажется от продажи квартиры? Ведь если я буду продавать отдельно свою долю, она будет намного дешевле стоить. Что Вы мне посоветуете?
Заранее спасибо.
Николай.
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай. Вы правы - доля квартиры будет стоить меньше, если продавать ее отдельно. Поэтому Вашей задачей является уговорить жену продать квартиру целиком. В аналогичной ситуации есть мой клиент сумел разыграть ситуацию с приводом потенциальных покупателей с отталкивающими внешностью и манерами. Если жена не хочет иметь дело с Вами, то ей придется иметь дело с худшими соседями. Это может подействовать. Предлагаю свои услуги. Адвокат