LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 16.04.2022, 23:42

Кредитныцй доктор и рестуктуризаця Как быть? ЧТто выбрать?

Вопрос №19298546 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.04.2022, 23:42
Кредитныцй доктор и рестуктуризаця Как быть? ЧТто выбрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чём заключается ваш юридический вопрос? Проблема выбора? Коллеги вам неоднократно писали - выбор за вами. А какой именно сделать - уточняйте все условия в банке, выпишите на листике и сравните. Что понравится, то и выберете.

17.04.2022, 01:26

На ваше усмотрение. Думаю что первое, не поможет.

16.04.2022, 23:43

Конечно второй вариант.

16.04.2022, 23:54

Выбор в любом случае за вами, в любом случае скорее всего исход один... не оплата, суды и тд.

16.04.2022, 23:58

Вы имеете ввиду Доктора Совкомбанка?

16.04.2022, 23:52

Вы же подписывали договор, значит были ознакомлены с условиями и вас устроили они.

17.04.2022, 04:14