Клиентка требует компенсации за моральный ущерб после неудачного мелирования в салоне красоты.
Клиентке сделали мелирование. Ей что-то не понравилось после оказываемой услуги, она начала реветь на весь салон. Денег с неё брать не стали, сказала, что пойдёт на переделку к другому мастеру. Ей вызвали такси до дома и оплатили, извинились, что не получилось так как она хотела, вошли в положение. И уже спустя неделю, даже больше она пишет переведите мне 20.000 за моральный ущерб. Ей не испортили волосы, просто прядей белых было чуть больше, чем она хотела. Не смогла она объяснить как ей хотелось и не поняли друг друга.
Лучший ответ
Ни в коем случае не вздумайте переводить ей деньги за моральный ущерб.
Пусть идет в суд и что-то пытается доказать.
Спасибо, тоже так считаю.