Незаконная регистрация двух ООО - нужно ли бороться за признание недействительности через суд?
Здравствуйте.
1. Зачем через судо что-либо добиваться, если организации и так ликвидируются налоговой?
2. Полиция вам никакие справки о поддельности организации выдавать не будет, так как выдача справок не относится к ее компетенции. Полиция занимается уголовными делами. Максимум что она сделает, это возбудит уголовное дело по факту в отношении неустановленных лиц, если для этого будут законные основания.
Здравствуйте
Судя по всему организации будут ликвидированы, а пока затребована информация в отношении представленных ранее, недостоверных сведений.
На данном этапе вы можете обратиться в прокуратуру.