Как поступить, если я не в состоянии выплатить остаток возмещения после ДТП, где авто пострадавшего не подлежит восстановлению?
В я виновник ДТП, в котором авто пострадавшего не подлежит восстановлению. ОСАГО выплатила ему 120 тыс. Остальные 400 тыс. он требует с меня. Я работаю неофициально, двое детей. Не в состоянии выплатить такую сумму. Что делать в такой ситуации?
Это его законные требования и с ними он может обратиться в суд. После получения документов из суда уже можно говорить о конкретики
Ничего не делать, ждать, пока он подаст на Вас в суд, а уже там бороться за уменьшение суммы.
Уважаемый Роман!, Для начала Вам необходимо обратиться в суд с иском о предоставлении рассрочки платежа, к заявлению приложите документы обосновывающие невозможность единовременной оплаты.