Как защититься от шантажистов, угрожающих разглашением личных данных - советы экспертов
Поможете с такой же проблемой..? Угрожали пересылкой моих данных и личных видео в общий доступ. Перевёл 4 потом 15, 19 тысяч рублей…. Подскажите пожалуйста как действовать.
Лучший ответ
ПОдать заявление в полицию о вымогательстве. Потом под контролем сотрудников задержать с поличным.. Но это нужно, чтобы полицию захотела работать...
Добрый день!
Вам нужно составить и подать заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.