Как защититься от шантажистов, угрожающих разглашением личных данных - советы экспертов

Поможете с такой же проблемой..? Угрожали пересылкой моих данных и личных видео в общий доступ. Перевёл 4 потом 15, 19 тысяч рублей…. Подскажите пожалуйста как действовать.

Лучший ответ

ПОдать заявление в полицию о вымогательстве. Потом под контролем сотрудников задержать с поличным.. Но это нужно, чтобы полицию захотела работать...

Добрый день!

Вам нужно составить и подать заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.