Специалист по взысканию задолженности требует оплаты через Личный Кабинет
Пришло вот такое сообщение:::: Здравствуйте, Алексей! Это Устинов Дмитрий Сергеевич - специалист выездной группы взыскания.
Уведомляю вас о том, что мне были переданы полномочия по взысканию задолженности. Информация Вам периодически направляется от кредитора в виде смс и электронных писем. Зайдите в Личный Кабинет, ознакомьтесь с долгом и сегодня произведите оплату. К сожалению, вопрос до сих пор вы не решили несмотря на то, что Вам было предоставлено достаточное количество времени, а соответственно мне ничего не остаётся как начать взаимодействие с вашим ближайшим окружением. Готово ли ваше окружение решить за вас вопрос и погасить долг?
Или Вы готовы решать вопрос в добровольном порядке? Жду от вас ответ СЕГОДНЯ. Если ответа не поступит вынужден буду принять меры. Оплата просроченного долга поступит без выезда по вашему адресу проживания?
Потеряйте "доброжелателя", но подайте жалобу на него прокурору и в региональное УФССП, чтобы приставы поработали с "добродеятелем"
Здравствуйте. Пишите жалобу приставам или в прокуратуру.