Взыскание долга - Эксперт выходит на связь для согласования оплаты
Это Соловьёв Антон Сергеевич - специалист выездной группы взыскания. Вы длительное время уклоняетесь от оплаты долга по онлайн-займу. Вся информация по долгу Вам постоянно направляется в уведомлениях. Можем согласовать с Вами дату добровольной оплаты долга, в противном случае готовлю документы в службу экономической безопасности для проверки предоставленных Вами данных.
Готовы договариваться или дальше будет незаконно удерживать чужие средства?
СРОЧНО ЖДУ обратную связь, в первую очередь это нужно ВАМ! Задумайтесь стоит ли ваше игнорирование, дальнейших последствий и дополнительных переплат, которых можно избежать! Это что? Какие должны быть мои действия? Оплатить пока что не могу, но позже собираюсь.
Здравствуйте, это стандартные требования коллекторов, Вы можете с ними вообще не общаться, до момента их обращения в суд.
Здравствуйте. Это коллекторы. Можете игнорировать.