Родители ученицы обвиняют учителя и школу в распространении наркотиков - страдает репутация и требуется помощь
Пусть пишут заявления в полицию, в прокуратуру о клевете, о действиях порочащих честь и достоинство педагогических работников....за это тоже имеется ответственность. Кроме того они вправе подать иск в суд о возмещении морального вреда вследствие действий этих так сказать родителей.... На адвоката также можно пожаловаться в коллегию о недостойном и некорректном поведении, причем с несовершеннолетними, она не имеет права с ними даже общаться без соблюдения определенного порядка.... В общем действовать такими же средствами, заваливать их и всех кто к этому причастен жалобами....исками.....