Могу ли я получить гражданство Израиля через еврейскую линию своей бабушки?
По папиной линии, моя бабушка еврейка (есть свидетельство о рождении). Скажите, в этом случае я могу претендовать на гражданство Израиля? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! В Израиле национальность определяется по матери. Очень сомневаюсь, что получится.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вопрос адресуйте в посольство Израиля.