Ярославль, 17.04.2022, 23:07

Когда могу подать жалобу

Вопрос №19300969 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.04.2022, 23:07
В какой срок подать апелляционную жалобу и что приложить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В течение 1 календарного месяца, исчисляя с даты составления решения в окончательной форме. Приложить оригинал квитанции оплаченной государственной пошлины (150 р.). И подать в апелляционную инстанцию через суд первой инстанции.

17.04.2022, 23:11
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуйте!

Подать в течение 30 дне со дня вынесения решения, приложить квитанцию об уплате госпошлины 150 р.

17.04.2022, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В течении месяца через первую инстанцию, госпошлина 150 руб.

17.04.2022, 23:29
Оценка автора вопроса:
спасибо

А если у меня два требования то 150 рублей или 300?

17.04.2022, 23:12

Не имеет значение, размер пошлины един - 150 р.

17.04.2022, 23:14