Более 3-х лет растет долг за квартиру, прописаны 4-е человека, в том числе несовершенно летний ребенок и мать одиночка
Списать никак, попробуйте написать заявление о рассрочке погашения долга. Вы или кто то из членов Вашей семьи заключал с управляющей компанией. Кроме того, согласно ст.30 Жилищного кодекса РФ 3. Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме, а собственник комнаты в коммунальной квартире несет также бремя содержания общего имущества собственников комнат в такой квартире, если иное не предусмотрено федеральным законом или договором.
Итог: только соглашение о рассрочке погашения долга
Только ДОГОВАРИВАТЬСЯ с вашей УО!