Скол на столешнице кухни после года ожидания использования - кто несет ответственность?
В июне 2021 года установили кухню. Пользоваться мебелью начали с апреля 2022 года. В процессе эксплуатации обнаружили скол на столешнице. Должны заменить?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Был ли заключен договор на изготовление кухни, установлен ли гарантийный срок товара, был ли подписан акт-приема передачи товара?
Претензию предъявить вы вправе, но нужны ответы на перечисленные вопросы для точной консультации.
Если не признают, что скол - это их брак, то должны.