Претензия о замене столешницы в купленной кухне не выполнена компанией Много мебели в оговоренные сроки - 24-дневная просрочка истекла

В компании Много мебели. Я купила кухню. Когда приехал сборщик и стал собирать и устанавливать кухню. То на столешнице был найден брак. На облицовке столешницы в углу был ско л. В этот день 2.04.2015 года я написала в магазин претензию. По замене столешницы. Мне сказали срок изготовления и доставки не больше 45 дней. Значит столешница мне должна ьыоа доставлена Не позднее 18 мая. Сегодня уже 10,июня столешницу так и не доставили. Просрочка уже 24 дня. Что мне делать.

Лучший ответ

Пишите претензию в магазин с учетом неустойки, далее обращайтесь в суд

А какой процент неустойки? И как правильно оформить претензию в суде.

В суд оформляют исковое заявление, а не претензию, для составления расчета неустойки нужно ознакомиться с договором, можете его сбросить?

К можалению не смогу сбросить договор.

Юридические услуги в Тольятти