При покупке квартиры нужно ли ее приватизировать новому собственнику?
Лучший ответ
Нет, не нужно. Квартира уже приватизирована на момент ее приобретения новым собственником.
Добрый день!
Приватизировать нужно только муниципальное имущество.
Здравствуйте! Если квартира стала объектом купли-продажи, то она уже оформлена в собственность, больше ничего приватизировать не нужно.
Продаже подлежит принадлежащее продавцу имущество и приватизировать жильё не нужно.