Спор о возведении многоквартирного жилого дома - разрешение на ИЖС, незаконный снос и меры по обеспечению пожарной безопасности
Или стоит все таки дождаться заседание суда для начала?
не стоит.
Суд примет решение о сносе самовольной постройки и всё..
Здравствуйте Оксана. Что-то подозрения взывает у меня ваш адвокат Покрасить крышу несгораемой краской? Хорошо может адвокат на вариться на вас с этих 1,5 миллионов. Для того, чтобы проверить вашего адвоката и чтобы не быть разведёнными в пустую на 1,5 миллиона рублей, то лучше потратить несколько тысяч рублей. Тема интересная, но надо видеть иск, надо задавать вам вопросы, надо видеть определение суда о назначении экспертизы. Может не крышу покрасить а необходимо выполнить огнезащитную пропитку специальным составом антипиреном её деревянных конструкций? Неужели это стоит 1, 5 миллиона рублей? И такое ощущение, что собственники квартир или долей в этом доме полностью доверились этому адвокату и сами не участвуют в судебных заседаниях. Как-то, так. Выбор только за вами.