Отсутствие квитанции об оплате при подаче документов на развод в суд - проблема или несущественный момент?

Подала документы на развод в суд. Опись письма с копией о расторжении брака мужу вложила, а квитанцию об оплате нет. Это сильно критично?
Лучший ответ

Нет, не критично. Главное что копию иска ему направили.

Хороший ответ. Спасибо!

Квитанцию об оплате пошлины обязаны предоставить.

Спасибо, буду знать.

Оставит суд без движения ваш иск, срок предоставит для устранения, принесёте в суд квитанцию, примут иск, если нет других нарушений...

Доброго времени. Нет, это не критично, ответчику Вы обязаны направить только те документы, которыми Вы обосновываете свою позицию по делу, чтобы дать ему возможность подготовиться к судебному заседанию.