Какая ответственность грозит за несколько краж в течение 3 дней по статье 158 УК?
Вот такой вопрос, рассмотри 158 статью УК. А именно: Если я совершу кражи в течении 3 дней (допустим) из нескольких магазинов, в один день 5 магазинов, во второй 3, в третий допустим 4. И все эти кражи будут до 5000 р (чтобы не превышало "~значительного ущерба~" и от 2500 (т.е. административку не рассматриваем), то по какой части я буду проходить? Магазины не повторяются (владельцы, например Спортмастер - зола - Остин и т.д. в те же самые или та же сеть но другой магазин я не буду заходить)
Лучший ответ
Вас привлекут к ответственности по ч. 1 с. 158 УК РФ (при отсутствии других квалифицирующих признаков).
Предлагаете нам вступить с вами в преступный сговор и разработать для вас схему ухода от ответственности за совершение уголовного преступления?
Здравствуйте. Много эпизодов статья 158 часть 1 УК у вас будет. Иван не стоит воровать.