Как будет оцениваться ущерб при совершении преступления по статье 158 УК из разных магазинов одной сети?
Если будет совершенно преступление по 158 УК. Из разных магазинов, но одной сети. Сумма ущерба будет складываться или же все будет по отдельности. Т.е. если из каждого по себестоимости будет взят товар от 2500 до 5000 р например из 4 магазинов, то по ч 1 или ч 2 будет идти следствие 158 статьи.
Лучший ответ
По каждому случаю будет отдельное дело, если кражи совершены в разных магазинах.