Моя машина уже два месяца стоит возле сервиса в лужи!

Сдала машину на ремонт двигателя, вместо общины 3 дней, делали почти месяц, не пройдя обкатку, стало вытекать масло, угнала снова в сервер, сказали что кольца были не качественные, купила новые, скоро будет 2 месяца, как моя машина стоит возле сервиса в лужи. Звоню каждый день, и слышу что завтра загонят.

Лучший ответ

Пишите претензию, требуйте устранения неполадок, нужна помощь адвоката, звоните, обсудим детали соглашения.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в автосервис с претензией. Возмжно будет доказать не качественное выполнене работ, а так же просрочку их выполнения. За это предусмотрена законом о защите прав потребителей солидная пеня и возможно взыскать моральный ущерб, так как вы не имели возможности пользоваться авто. Могу помочь в составлении претензии, как правило этого хватает что привести их в чувство.