LSN Messenger
Владивосток, 19.04.2022, 08:08

Страховые компании отказывают в оформлении ОСАГО ссылаясь на несоответствие данных при оформлении е-осаго.

Вопрос №19305441 из г. Владивосток
опубликован 19.04.2022, 08:08
Страховые компании отказывают в оформлении ОСАГО ссылаясь на несоответствие данных при оформлении е-осаго.
Лучший ответ
Рекомендуется

В офисе Росгостраха говорят, что не могут оформить ОСАГО, т.к. программа не пропускает мои данные, заполненные с оригиналов документов!

21.04.2022, 02:12

Тут возможны несколько проблем.

Возможно вы сменили водительское удостоверение и не внесли новое в предыдущий полис. Придётся начинать страховую историю заново.

Возможно проблемы в документах на машину (СТС или ПТС), что возможно если Вы покупали б/у автомобиль. Тогда Вам придётся обратиться в ГИБДД.

Возможно Вы являетесь нежелательным клиентом для страховой компании, считающей Вас слишком невыгодным. И это делается специально. Тогда стоит обратиться с жалобой в РСА, Центробанк или головной офис страховой компании.

21.04.2022, 18:03

Попробуйте оформить ОСАГО в офисе страховой компании.

20.04.2022, 18:24

В офисе Росгостраха говорят, что не могут оформить ОСАГО, т.к. программа не пропускает мои данные, заполненные с оригиналов документов!

21.04.2022, 02:12

Тут возможны несколько проблем.

Возможно вы сменили водительское удостоверение и не внесли новое в предыдущий полис. Придётся начинать страховую историю заново.

Возможно проблемы в документах на машину (СТС или ПТС), что возможно если Вы покупали б/у автомобиль. Тогда Вам придётся обратиться в ГИБДД.

Возможно Вы являетесь нежелательным клиентом для страховой компании, считающей Вас слишком невыгодным. И это делается специально. Тогда стоит обратиться с жалобой в РСА, Центробанк или головной офис страховой компании.

21.04.2022, 18:03