«Двойная работа продавца-кассира - законность обязанностей по уборке в магазине»
"Пятерочка"?
Я уже многократно жаловался на торговую сеть "Пятерочка" за то, что продавцы-кассиры:
а) не дают мне купить молоко; как я ни войду в магазин, в молочном прилавке копается кто-то из продавцов;
б) занимаются одновременно и уборкой, и раскладкой товара, и обслуживанием покупателей на кассе.
Все было бы хорошо, но указом Путина объявлен мораторий на проведение внеплановых проверок бизнеса до октября 2022 года. Госорганы беспредел остановить по этой причине не могут или не хотят.
Мы - юристы - тоже ничего не можем сделать против моратория.
Здравствуйте. Если есть данный пункт то законно.