Я праписонна снт красный октярь мне надо форму N9 где и по какому адрису магу получать форму N9
Чтобы получить справку формы 9 через сайт Госуслуг, вам необходимо:
Перейти на сайт по прямой ссылке https://www.gosuslugi.ru/ и авторизоваться в ЛК.
В поиске услуг ввести запрос «Справка формы 9».
Перейти в нужный раздел и ознакомьтесь с информацией об услуге.
Выбрать организацию, где будете забирать готовый документ, а также указать дату и время посещения.
Личная информация заполняется автоматически – проверьте ее и заполните недостающие поля.
Кликните кнопку «Подать запрос» для отправки заявки на рассмотрение.
Здравствуйте.
Обратитесь на сайт "Госуслуги".
Здравствуйте, через МФЦ можете.