Возможный иск после преждевременного выезда из арендованной квартиры - правомерность требований и возможность использования записки в качестве доказательства
Думаю, что ничего он вам не сделает, ничего не сможет доказать в суде. Пусть подает иск.
Ну, вот, он подал на нас в суд, требует выплаты 50.000 руб + ко всему до кучи обвинил в краже каких-то веников, ведер и т.д., написал заявление в полицию, суд через 3 дня, а он названивает теперь и вымогает 30 тысяч для мировой. Но мы ничего не крали, оплатили всё кроме копеечных коммунальных услуг и электроэнергии, что же нам теперь делать, помогите пожалуйста. На момент снятия квартиры мы были полностью платежеспособными, з/п у мужа была 40.000, плюс ко всему у нас есть справка из банка о том, что перед тем как съехать мы взяли кредит в размере 200.000 тысяч. При передаче денег не было ни свидетелей, ни росписок, Так же и о украденных предметах, этих предметов нет в описи в договоре, а он эту опись не прикрепил к делу. поможет ли она нам? Подскажите пожалуйста можем ли мы что-нибудь предпринять в данной ситуации?