Решением суда взыскать материальный ущерб с ООО, исполнительный лист передан судебным приставам
Решением суда взыскать материальный ущерб с ООО, исполнительный лист передан судебным приставам, с момента подачи заявления приставам прошло два месяца ни каких результатов. Что делать?
Здравствуйте, Юрий.
В Вашем случае возможно имеет смысл взыскивать ущерб напрямую, минуя приставов.
В таком случае взыскание происходит значительно быстрее. Но для того, чтобы оценить вероятность успеха необходимо знать подробности о Вашем деле.
Здравствуйте Юрий!
Сходите к Вашему приставу лично на прием, узнайте как идет процесс взыскания долга по исполнительному листу, какая работа проделана приставом в этот период.
Если пристав бездействует, письменно жалуйтесь на него в вышестоящую инстанцию.