Как действовать, если на вас открыты кредитные карты без вашего согласия?
Сделала выписку с НБКИ по кредитной истории и выяснилось, что в 2021 г ООО РСВ открыли на меня счета (кредитные карты) и долг по этим картам. 1. кредитов на данный момент нет. 2, судебных дел нет, 3. у судебных приставов тоже нет дело производств. КАК быть в этом случае, если понимаешь, что против тебя ведутся не правоправные действия.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества и в прокуратуру.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день!
Пишите жалобу в ЦБ и Прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!