Как отозвать согласие на квартиру по реновации и на какие нормативы можно сослаться?

Подписала согласие на квартиру по реновации, но поняла, что подписала не лучший вариант. Могу ли я отозвать согласие на квартиру и на какие нормативы я могу сослаться? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Юридически Вы уже подписали, обратной дороги нет. Фактически можете попросить предоставить Вам другие варианты, возможно, пойдут навстречу.

Спасибо, очень оперативно

Добрый день!

Вам нужно составить и отправить заявление об отзыве согласия, а чем именно мотивируете отказ?

Можете подать заявление.

На закон о реновации, там указаны условия, например по отделке квартиры, по метражу.., они и должны соблюдаться..