Могу ли я поместить бабушку в Психоневрологический интернат, если она подарила мне свою долю в приватизированной квартире?
У меня 10 мес. назад умер дед, осталась одна бабушка у них 2-х.ком. приватезированная квартира на 2 части. Бабушка написала отказ от его доли в мою пользу а свою долю подарила мне. В конце августа я получила документы на квартиру в ГБР.
Вопрос такой я хочу поместить бабушку в Психоневрологический интернат так как у нее стало очень плохо с головой и она не может себя обслуживать. Может ли ПНИ претендовать на какую-нибудь часть квартиры? Я слышала что договора дарения срок давности 3 года, а интернат может заставить ее переписать на них квартиру.
У бабушки нет доли . а поэтому никто и претендовать не может на нее. и заставить не может.