Сначала хотели оформить на первую должность, но когда узнали, что я беременна сказали что не подхожу.
Здравствуйте, Оксана.
Скажите, пожалуйста, что указано в Вашем пропуске? Есть ли там информация о должности? В договоре, подписанном с клиентом, Вы каким-то образом указаны (менеджер и т.п.). Каким образом вы получали оплату (ЗПп) все эти месяцы?
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании трудовых отношений между Вами и организацией, где Вы работали. Гос. пошлина в данном случае не оплачивается. Но исковое заявление необходимо оформить юридически грамонтно.
Сейчас работать в этой организации Вы прекратли?
Можете написать мне в личку.
1).В моем пропуске поставлена только печать компании, никаких подписей и указания моей должности там нет.
2) Я работаю бухгалтером, занимаюсь актами сверок. В них не указана моя должность, я просто подписываю с расшифровкой, а с другой стороны акта подписывает клиент. Ставятся печати с двух сторон.
3) Зарплату все время получала у сотрудницы отдела кадров наличными, без подписи за нее.
4)Нет. я не прекратила работать в этой организации, только сегодня мне все сообщили, но я продолжаю работать.