Как вернуть деньги после мошенничества в соцсетях, если я не хочу обращаться к родителям?
Моя знакомая по соцсетям сказала одолжить ей деньги. Я отправила ей 2900, и она заблокировала меня везде. Как поступить? Мне 15. Не хочу рассказать об этом родителям.
Лучший ответ
Если вы не можете привлечь родителей - только поиск альтернативных методов связи.
Наконец-то все понятно, благодарю!