Екатеринбург, 19.04.2022, 20:27

Заявление и звонок участкового - что ждать через 11 месяцев?

Вопрос №19308305 из г. Екатеринбург
опубликован 19.04.2022, 20:27
11 месяцев назад на меня написали заявление Но тогда вроде все прошло Но спустя 11 месяцев звонит участковый для чего он может звонить? Прийти не могу так как в другом городе А дозвониться не смогу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может звонить по старому заявлению, написанному 11 месяцев назад.

19.04.2022, 20:37
Оценка автора вопроса:
Ну а что примерное он мог сообщить

Ну а что примерное он мог сообщить?

19.04.2022, 20:47

Да все что угодно, но ничего хорошего точно он не собирался вам сообщить. Из милиции, пожарной части, скорой помощи с хорошими новостями не беспокоят.

19.04.2022, 21:05