Могу ли я пройти СМЭ после нападения в другом городе без синяков?
В другом городе меня ударил мужчина, синяка не было, только покраснение, в этот же день написала заявление и уехала, а СМЭ не прошла, могу ли я пройти СМЭ? Прошло 24 дня. Направление Участкового на руках нет, но участковый этого города звонит и просит чтобы я прошла СМЭ.
Это же в ваших интересах было. Сейчас конечно уже ничего врач не увидит, но пройти нужно для участкового, которому нужно принимать решение по материалу.
Здравствуйте, Чойгана.
Раз участковый просит, пройдите медэкспертизу. Но прошло достаточно много времени. Нужно было Вам сразу, конечно, пройти...
В другом городе меня ударил мужчина, синяка не было, только покраснение, в этот же день написала заявление и уехала, а СМЭ не прошла, могу ли я пройти СМЭ? Прошло 24 дня. Направление Участкового на руках нет, но участковый этого города звонит и просит чтобы я прошла СМЭ
Можете пройти и сейчас, но следов то не будет, без направления на СМЭ Вас не примут, только платно.