Как получение субсидии повлияло на права на служебное жилье - принудительное освобождение после приобретения жилья в другом регионе?
Но я приобрел жильё в другом регионе где собираюсь жить после увольнения с военной службы, а служу в другом регионе. Согласно статье 15 " Закона о статусе военнослужащего" военнослужащий обеспечивается жильем на весь период службы.
Ну так это только ваши проблемы, приобретали бы его по месту службы. Служебное жильё, обязаны освободить.
После того как мне выплатили субсидию, меня обязали освободить служебное жильё в течении 3-х месяцев
Данное требование, вполне законное. Вы жильём обеспечены, придётся это жильё, ОСВОБОДИТЬ!