Студентка отчислена и унижена - как привлечь к ответственности педагога и директора колледжа за клевету и травлю

Студентку оклеветала педагог, которая приходится родственницей директора колледжа, началась травля. В результате студенку отчислили, а директор сказала встать на колени. У нас велась запись, когда директор узнала, что есть запись, то предложила взять академ. Как можно привлечь за клевету и за унижения директора колледжа?

Лучший ответ

Нужно прямо сейчас написать на директора заявление в полицию и следственный комитет.

Спасибо за объяснение!