Угрозы и записи - Как реагировать на поведение инструктора в автошколе?
Я учусь в автошколе, правда в провинциальном городе. Я написала жалобу на инструктора директору. Он после этого угрожал мне, сказал: "За клевету я на тебя напишу. У меня запись есть". Запись он включал в машине, когда мы ехали, только не сразу. О том что он записывал езду, я узнала только потом от директора. Что мне делать дальше?
Нет тут клеветы. Верховный Суд РФ специально пояснял, что в данных случаях проводится проверка сведений в установленном порядке подчиненности, поэтому распространение сведений не имеет места (а клевета - это в первую очередь распространение заведомо ложных и порочащих честь и достоинство сведений).
Доброго вам времени суток. За клевету в вас можно привлечь только в судебном порядке. Иначе не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.